ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Наши студенты при поддержке кураторов и преподавателей постоянно участвуют в конкурсах. Чтобы победить в конкурсе, надо вложить много ресурсов, а наши студенты всегда выкладываются на все 100%. В результате, участвуя в конкурсах, мы всегда выходим победителями.

Рады сообщить о наших победах в творческих конкурсах и призовых местах в конкурсах по общеобразовательным дисциплинам.

В фестивале патриотического творчества «Голоса Дивногории» Дипломами Лауреата в номинации «Вокал-Соло» были награждены - Валерия Седип-оол, Стрэжеску Алина и Анастасия Луконина. А в номинации «Хореография» танцевальные группы «Meddance» и «Угулза». Диплом участника получила Шепелева Снежана в краевом конкурсе чтецов «Мой край! Моё слово!»

Отличные результаты студенты показали по математике, биологии и патриотическому направлению.

Корж Анастасия Александровна была награждена Дипломом за 3 место в I Всероссийской Интернет-олимпиаде по математике «Пифагоровы штаны» среди обучающихся средних медицинских образовательных учрежденияй.

Сертификатом за участие в Межрегиональной олимпиаде по общеобразовательному предмету биология среди студентов СПО награждена Полина Кейф.

Диплом 3 степени за участие в Межрегиональном заочном студенческом конкурсе проектов «Виртуальная экскурсия по Городу-Герою», посвященном Победе в Великой Отечественной Войне отмечена Злотникова Дарья с конкурсной работой: «Город-герой Ленинград». Диплом 2 степени получили Щеглова Яна и Троянова Алёна за совместную конкурсную работу: «Город-герой. Минск с историей героя».

Поздравляем победителей и благодарим преподавателей за достойную подготовку студентов!

© 2024. Дизайн PLAVO