ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

В славный праздник - День Героев Отечества две группы студентов первого курса отделения Сестринское дело посетили в художественном музее лекцию-презентацию «Портреты героев в живописи», где ребятам рассказали об истории праздника, Героях Советского Союза и России, наградах, орденах и подвигах отважных защитников Отечества, студенты получили возможность прикоснуться к легендарной истории нашей страны!

Так же для ребят была проведена ознакомительная экскурсия по выставке «К 95 –летию Е.А. Шепелевича» из фондового собрания музея. Этот праздник пришел в наше время еще из Российской империи, тогда он был известен как День георгиевских кавалеров.

Две другие группы студентов посетили в филиале «Городской музей» выставку «Герои с вечно русским сердцем», посвященную нашим Героям прошлого и настоящего. Выставка организована Российским военно-историческим обществом совместно с Министерством обороны РФ и Правительством Москвы и посвящена героям, освободившим Украину от нацизма в годы Великой Отечественной войны и современным героям – участникам специальной военной операции. 

© 2024. Дизайн PLAVO