ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Положительные эмоции и впечатления - гарантированы. 19 января восемь человек из 112 группы посетили городскую библиотеку им. В.Г. Распутина по Пушкинской карт  мастер-класс по изготовлению свечей.

Отзывы участников мероприятия:

«Все материалы для рукоделия были предложены библиотекой. Атмосфера была комфортной и домашней.   Многим очень нравится делать что-то  своими руками, поэтому сотрудникам библиотеки удалось с лёгкостью заинтересовать  нас. Процесс изготовления успокаивает и позволяет остаться наедине с собой, он дает возможность проявить свою фантазию в полной мере. Если что-то не получалось или возникали некоторые вопросы, то нам с удовольствием помогали и всё объясняли, подсказывали как сделать лучше.  И свечку мы унесли с собой!  У нас остались только положительные эмоции и желание прийти в библиотеку ещё раз, попробовать что-нибудь новое»

«Страсть к свечам была у меня ещё в детстве. Я очень любила смотреть обучающие видео и даже сама делала небольшие свечи. Я считаю, что умение делать уют своими руками ни для кого не будет лишним. Делать свечи можно разных форм и ароматов. Мне очень понравился мастер-класс по изготовлению свечей. Обстановка была приятная. Сам процесс проходил увлекательно. Множество материала для декора и доброжелательный персонал оставили только позитивные эмоции. Я искренне счастлива, что сходила на мастер-класс. Теперь этим навыком мы можем поделиться со своими друзьями.»

© 2024. Дизайн PLAVO