ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

08 февраля 2023 года студенты 4 курса Техникума познакомились с еще одним учреждением здравоохранения на территории Красноярского края – КГБУЗ «Козульская районная больница».

Регулярные встречи будущих выпускников Техникума с работодателями – эффективные шаги в направлении к реализации федерального проекта «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами», который является важной составляющей частью Национального проекта «Здравоохранение».

Представители КГБУЗ «Козульская районная больница» – Дмитрий Андреевич Величко (заместитель гл. врача по медицинской части) и Татьяна Сергеевна Кожедуб (гл. медицинская сестра) рассказали студентам о больнице: о местоположении (отдельно подчеркнув небольшую удаленность от Красноярска, что оказалось важным для многих будущих выпускников) и развитой инфраструктуре пгт Козулька, о структуре больницы и отдельно о всех отделениях, о системе наставничества и серьезным отношением к практикантам, о сегодняшней потребности в кадрах и предлагаемых молодым специалистам материальных вознаграждениях и социальных преференциях.

Студенты, в свою очередь, активно интересовались у гостей удаленностью ФАПов, условиями компенсации аренды жилья, наличием в районе градообразующих предприятий с возможностью трудоустройства супругов – не медиков и т.д. Все вопросы, которые исходили от аудитории, говорили о серьезном подходе будущих выпускников к выбору места работы.

Живое и яркое общение, которое удалось настроить в аудитории Дмитрию Андреевичу и Татьяне Сергеевне, способствовало не только повышению дискуссионной активности студентов, но и усилению их мотивации к трудоустройству в краевые государственные учреждения здравоохранения.

Благодарим представителей КГБУЗ «Козульская районная больница» за продуктивное, интересное и полезное общение с будущими выпускниками и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

  • IMG_8404
  • IMG_8405
  • IMG_8410
© 2024. Дизайн PLAVO