ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

15 марта 2023 года студенты 4 курса Техникума познакомились с еще одним учреждением здравоохранения на территории Красноярского края – КГБУЗ «Богучанская районная больница».

Главный врач КГБУЗ «Богучанская районная больница» Безруких Марина Владимировна и начальник отдела кадров Никитина Анна Николаевна представили студентам больницу: рассказали о местоположении и развитой инфраструктуре Богучанского административного района и его центра – с. Богучаны, о структуре больницы и отдельно о всех отделениях, о сегодняшней потребности в кадрах и предлагаемых молодым специалистам материальных вознаграждениях и социальных преференциях, а также о возможности поддержки в период обучения обучающихся-потенциальных работников.

Студенты, в свою очередь, интересовались размером заработной платы, удаленностью ФАПов, условиями компенсации аренды жилья, наличием в районе градообразующих предприятий с возможностью трудоустройства супругов – не медиков и т.д. Все вопросы, которые исходили от аудитории, говорили о серьезном подходе будущих выпускников к выбору места работы.

Регулярные встречи с будущих выпускников Техникума с работодателями – эффективные шаги в направлении к реализации федерального проекта «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами», который является важной составляющей частью Национального проекта «Здравоохранение».

Благодарим представителей КГБУЗ «Богучанская районная больница» за продуктивное, интересное и полезное общение с будущими выпускниками и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

  •  1
  •  2
© 2024. Дизайн PLAVO