ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

На сегодняшний день важным направлением развития охраны здоровья граждан является внедрение корпоративных программ на ПОПУЛЯРИЗАЦИИ в предприятиях. Это многомодульные проекты, направленные на профилактику основных факторов риска развития сердечно-сосудистых заболеваний, злокачественных новообразований, болезней органов дыхания.

Активное взаимодействие органов

власти и корпоративного сектора — это необходимый элемент в развитии охраны здоровья работников. Многие предприятия за период с 2020 по 2021 гг. не только внедрили, но и скорректировали проведение программ с учётом эпидемиологических ограничений.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) определяет «здоровое рабочее место» как место, способствующее сохранению и укреплению здоровья работников за счёт эффективного взаимодействия самих работников и менеджеров в совершенствовании охраны и укрепления здоровья, безопасности и благополучия всех работающих.

Инициативы по управлению здоровьем персонала на рабочем месте окупаются для современного бизнеса такими эффектами, как повышение лояльности, производительности и вовлеченности сотрудников.

© 2024. Дизайн PLAVO