ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Волонтеры отряда «Милосердие» провели акцию «Здоровый образ жизни – путь к долголетию». Целью акции было привлечение внимания к проблемам сердечно-сосудистой системы и повышение осведомленности о необходимости профилактики и раннего выявления возможных заболеваний.

Под руководством Каменевой Марины Николаевны ребята провели беседы с получателями услуг и разъяснили какие меры предосторожности можно принять для поддержания здоровья сердца и сосудов.

Особое внимание уделено значимости прохождения диспансеризации. Диспансеризация позволяет выявить возможные проблемы со здоровьем, включая сердечно-сосудистую систему, на ранних стадиях, когда лечение может быть более эффективным и успешным. Волонтеры рассказали о процедуре диспансеризации и ее преимуществах, а также помогли получателям услуг записаться на прием к врачу.

Кроме того, они раздали памятки о правильном питании и о значимости физической активности. Эти факторы играют важную роль в поддержании здоровья сердца и сосудов. Памятки содержали советы по выбору правильных продуктов питания, контролю за потреблением соли и сахара, а также по регулярным физическим упражнениям, которые помогают укрепить сердце и сосуды.

Акция проходила с 22 по 26 января в сотрудничестве с Комплексным центром обслуживания населения города Дивногорска

#нацпроектздравоохранение@divmt

#волонтёры@divmt

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
© 2024. Дизайн PLAVO