ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Пока этот праздник в России неофициальный. Но, несмотря на это, представителей этой благородной профессии сегодня поздравляют в коллективах по всей стране!

Фельдшер — особенный медицинский специалист, имеющий разносторонние знания в области хирургии, педиатрии, акушерства и гинекологии, травматологии, готовый оказать помощь больному человеку в любой ситуации. Эти незаменимые работники трудятся в каретах скорой помощи, в стационарных фельдшерско-акушерских пунктах (ФАП) в сельской местности или в кабинетах неотложной доврачебной помощи при поликлиниках, в аэропортах, на вокзалах, в здравпунктах различных учреждений.

Ежегодно из стен нашего техникума выпускается несколько десятков фельдшеров, которые вступают в дружные коллективы медицинских организация и служат на благо здоровья нации.

Мы поздравляем фельдшеров–выпускников Дивногорского техникума и всех фельдшеров нашей большой страны, и желаем вам здоровья, счастливых дней и признания пациентов! Вы – настоящие герои, которые каждый день спасают жизни, облегчают страдания и приносят надежду тем, кто нуждается в помощи!

 

  •  Фельдшер
© 2024. Дизайн PLAVO