ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

В рамках реализации национального проекта "Здравоохранения" и проекта от марафона "Бери и делай" от компании En+GROUP, волонтёры-медики провели мероприятие на тему профилактики гриппа.

А в преддверии новогодних праздников в техникуме прошла профилактическая встреча студентов с главным государственным инспектором МО г. Дивногорска по пожарному надзору подполковником внутренней службы Баляйкиным Александром Геннадьевичем. Темы профилактической беседы особенно актуальны для подростков в преддверии новогодних праздников и каникул: «Опасность пиротехнических изделий малой мощности (петард)», «Пожарная и электробезопасность во время зимних каникул».

На этот раз участниками стали ученики начальных классов МБОУ "Средней общеобразовательной школы №2 им. Ю.А.Гагарина".
Будущие медики рассказали школьникам о том, что представляет из себя грипп и как его предотвратить, а также организовали игру в виде небольших сценических постановок на данную тему. 
В конце занятия волонтёры-медики подарили детям небольшие календари, где изображены ежедневные действия, направленные на профилактику гриппа, которые ребята должны выполнять в течение месяца.

© 2024. Дизайн PLAVO