ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Поздравляем Баженову Дарью с заслуженной наградой, желаем ей удачи и профессиональных успехов!

В Красноярском крае с 30 ноября по 6 декабря 2020 проходил VIII Открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkillsRussia). В течение четырёх дней в соревнованиях по 116 компетенциям приняли участие свыше 700 конкурсантов (студенты колледжей, техникумов, школьники, профессионалы 50+).     

Соревнования по компетенции 41 Медицинский и социальный уход состоялись в КГБПОУ «Красноярский базовый медицинский им. В.М. Крутовского». Участниками соревнований стали студенты пяти медицинских образовательных организаций  Красноярского края.

Студентка выпускного курса нашего техникума отделения Сестринское дело,  Дарья Баженова, после прохождения двух отборочных туров, стала участницей VIII Открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы".

В соответствии с конкурсными заданиями Дарья осуществляла доказательный уход в условиях медицинских организаций, таких как хоспис, стационар, дом престарелых, оказывала первую доврачебную помощь и обучала применению современных средств ухода и реабилитации за тяжелобольными в домашних условиях.

С профессиональной выдержкой и волей к победе Дарья достойно выполнила все конкурсные задания и была награждена медальоном за профессионализм по компетенции 41 Медицинский и социальный уход.

 

© 2024. Дизайн PLAVO