ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Ярко, трогательно и празднично прошел в техникуме целый каскад мероприятий, посвященных Дню Матери

В России праздник День матери учрежден в 1998 году. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 января 1998 года № 120 «О Дне матери» праздник отмечается в последнее воскресенье ноября.

 

23 ноября местом особого события стал актовый зал общежития. Студенты нашего техникума устроили замечательный концерт, наполненный музыкой, танцами и нежными поздравлениями. Особую радость и трепет вызывало то, что каждая постановка была специально подготовлена для мам. Мелодии, слова и движения передавали искреннюю любовь, благодарность и уважение к ним. Наши студенты делились своими эмоциями и чувствами с аудиторией, создавая волшебную атмосферу единства и праздника

И пусть большинство мам наших студентов далеко, никакие расстояния не могут охладить материнскую любовь и любовь ребенка к матери.

Это лучше всего доказали студенты 213 и 311 групп, которые придумали и записали для своих мам самые трепетные и нежные поздравления с грядущим праздником. Эти ролики Вы можете посмотреть на нашей странице в социальной сети «ВКонтакте»:

https://vk.com/divmt?z=video-199095504_456239127%2Ff780fcf5d7a7dc2370 – ролик группы 213, куратор Вадютин Максим Валерьевич, монтаж Кокориной Татьяны, идея и воплощение – вся дружная группа.

https://vk.com/divmt?z=video-199095504_456239128%2F83564daacfaa5095bf - ролик группы 311, куратор Кузнецова Екатерина Алексеевна, идея и монтаж Егоровой Екатерины, активное участие – вся веселая группа.

Кульминацией праздничных мероприятий стал концерт, проведенный 24 ноября в актовом зале нашего техникума. На этом концерте были самые почетные гости - мамы студентов.

У зрителей была замечательная возможность окунуться в атмосферу тепла и любви к матерям. На сцене выступали талантливые студенты нашего техникума, которые подготовили прекрасную программу: красивые песни, трогательные слова, захватывающие танцевальные номера, выступление актеров театральной студии «Сердце лекаря» (дебют!). Каждый номер вдохновлял и наполнял сердца любовью и благодарностью к нашим самым дорогим людям – нашим мамам.

Организация и проведение мероприятий потребовали от студентов много времени и сил! Но студенты справились «на отлично», не только продемонстрировав свои таланты, но и показав, насколько они любят и ценят своих мам!

  • 01
  • 03
  • 04
  • 05
  • 06
© 2024. Дизайн PLAVO