ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

  Еще не успел начаться новый учебный год, а наши волонтёры уже снова активно участвуют в жизни нашей страны и учебного заведения!

13 сентября наши студенты работали на  избирательных участках города. Они  проводили термометрию и обработку рук с помощью дезинфицирующих средств, отвечали на вопросы жителей, но и следили за соблюдением необходимых требований, в том числе и санитарных.

В нашем учебном заведении, в связи с эпидемиологической обстановкой и новыми рекомендациями, волонтёры-медики ежедневно утром до начала занятий стоят на посту и проводят термометрию при входе в техникум и обработку рук с помощью дезинфицирующих средств. Процесс измерения температуры тела бесконтактными термометрами проходит за считанные секунды, что позволяет избежать очередей при входе.

Мы рады, что наши студенты успевают не только учиться, но и активно участвовать в жизни нашей страны и техникума. Выражаем благодарность руководителю штаба волонтеров-медиков Козаревской Ксении, которая очень ответственно подходит к организации волонтерской деятельности. Призываем всех быть такими же активными и ответственными!

 
 
© 2024. Дизайн PLAVO