ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

30 июня 2023 года в Техникуме прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2023 года

В 2023 году Техникум выпускает 97 специалистов с квалификацией «Медицинская сестра / медицинский брат» и 23 специалиста с квалификацией «Фельдшер». Дипломы с отличием получили 20 студентов выпуска 2023 года, что свидетельствует о высоком уровне подготовки специалистов среднего звена, которые в рамках реализации Национального проекта "Здравоохранение" будут участвовать в обеспечении медицинских организаций квалифицированными кадрами!

По традиции, торжественная церемония началась с прослушивания гимна Российской Федерации. С поздравлениями и напутственным словом выступил директор Техникума Евгений Владимирович Каплёв, который поблагодарил ребят за положительную учебную и активную внеучебную деятельность, пожелал ребятам не сворачивать с выбранного пути и смело идти вперед к выбранной цели.

4 года назад эти ребята поставили цель… Сегодня они, держа в своих руках результат достижения цели – дипломы о среднем профессиональном образовании, произносили клятву среднего медицинского персонала! Мы уверены, что все наши выпускники вступят в дружные коллективы учреждений здравоохранения и будут ответственно исполнять данную ими клятву во благо здоровья населения! 

Администрация и педагогический коллектив Техникума искренне поздравляет всех сегодняшних выпускников и желает успешного прохождения аккредитации! 

  • 401 2023
  • 411 2023
  • 413 2023
  • 414 2023
  •  фото на главную
© 2024. Дизайн PLAVO