ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

В соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», чтобы стать медицинским работником, мало получить медицинское образование, надо еще и подтвердить квалификацию, пройдя аккредитацию специалиста.

Прохождение первичной аккредитации – еще одно необходимое условие для подтверждения уровня квалификации выпускников, еще один этап преобразования студента в квалифицированного специалиста, еще один шаг в реализации Национального проекта «Здравоохранение» с целью обеспечения медицинских организаций здравоохранения квалифицированными кадрами.

Площадка для аккредитации наших выпускников действует на базе техникума, однако эксперты аккредитационных подкомиссии, утвержденных Минздравом России, - исключительно представители практического здравоохранения.

Администрация и педагогический коллектив техникума желает всем выпускникам успешно пройти первичную и первичную специализированную аккредитацию и в дальнейшем применять полученные в стенах техникума знания, умения и навыки во благо населения нашей страны!

  • IMG_4831
  • IMG_4925
  • IMG_4932
  • IMG_4935
© 2024. Дизайн PLAVO