ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Takzdorovo.ru – официальный Интернет-портал о здоровом образе жизни Министерства здравоохранения Российской Федерации

ПОЧЕМУ МАТЕРИАЛАМ САЙТА Takzdorovo.ru МОЖНО ДОВЕРЯТЬ?

Материалы Takzdorovo.ru тесно связаны с реализуемыми в нашей стране Национальными проектами "Здравоохранение" и "Демография", поэтому проходят проверку у ведущих специалистов российского здравоохранения и экспертов в области здорового образа жизни. Сведения, публикуемые на сайте Takzdorovo.ru, всегда подтверждены исследованиями и содержат только достоверную информацию. На сайте нет рекламы, поскольку в редакции портала отсутствует рекламный отдел. 

ПОЧЕМУ С САЙТОМ Takzdorovo.ru ИНТЕРЕСНО РАБОТАТЬ?

Интерактивный портал Takzdorovo.ru – это не только справочные статьи, интересные новости, авторские колонки, комментарии экспертов и видеоуроки. На портале представлены инструменты, которые помогут улучшить качество жизни, найти единомышленников и задать вопрос авторитетному специалисту. Зарегистрируйтесь и получите доступ к сервисам сайта.

ПОЧЕМУ МЫ РЕКОМЕНДУЕМ САЙТ Takzdorovo.ru?

Материалы Takzdorovo.ru рассказывают не о медицине или красоте. Задача Портала – помочь сохранить здоровье, продлить жизнь и минимизировать последствия ошибок прошедших лет. И, самое главное, - над сайтом Takzdorovo.ru работают реалисты. В нашей стране длинная зима, свои традиции и не всегда простая жизнь. Но даже небольшое изменение образа жизни может принести вам несколько лишних лет активной жизни и улучшить настроение. Сделайте маленький шаг сегодня, найдите поддержку среди пользователей портала и начните жить хорошо, заботясь о своем здоровье и здоровье своих близких!

  • TAKZDOROVO.RU - На превью
  •  длинный
© 2024. Дизайн PLAVO