ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

1 сентября в Дивногорском медицинском техникуме вновь закипела жизнь – кабинеты и коридоры Техникума наполнились звонкими и радостными голосами студентов и преподавателей!

Для первокурсников в День знаний прошли торжественные собрания, на которых с напутственными словами и поздравлениями выступил почетный гость – заместитель министра здравоохранения Красноярского края Родиков Михаил Владимирович, директор Техникума Каплёв Евгений Владимирович и заместитель директора по воспитательной работе Плинт Мария Викторовна.

Праздничное настроение первокурсников, преподавателей и родителей поддерживали концертные номера, организованные студентами Техникума.

После приветственных слов, теплых поздравлений и мудрых наставлений первокурсники разошлись на классные часы, где познакомились со своими кураторами и одногруппниками. В дружной семье нашего Техникума первокурсникам предстоит прожить не один год, и мы уверены, что это будут годы, наполненные интересной учебой, верной дружбой и зажигательной внеучебной деятельностью!

Администрация Техникума поздравляет всех студентов и преподавателей с началом учебного года и желает всем получать в стенах Техникума только радостные эмоции!

  • 9ba797fd-3809-47a3-8432-da3d83fa3633 (1)
  • d940e3af-a5cb-442e-85aa-222b667f89fb (1)
  •  Днем знаний! (на превью)
  •  ДМТ
© 2024. Дизайн PLAVO