ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Волонтеры-медики нашего техникума провели мероприятие для ветеранов Дивногорска

Одной из национальных целей развития Российской Федерации является сохранение населения. Ключевой показатель – это увеличение продолжительности жизни до 78 лет в период до 2030 года. Для достижения этих результатов были разработаны федеральный проект «Старшее поколение» национального проекта «Демография» и ряд проектов в рамках национального проекта «Здравоохранение».

В рамках недели «Здоровое старение» волонтеры-медики нашего техникума, являясь инструкторами общественной организации «Красный крест», совместно с сотрудниками «Согаз-мед» и провели мероприятие для представителей Дивногорского совета ветеранов.

Ветеранам представили мастер-класс по оказанию первой помощи, ознакомили с информацией по работе страховых представителей, ответили на все интересующие вопросы, среди которых было достаточно много про сохранение долголетия и активности в пожилом возрасте.

Специалистами доказано, что долголетие — это генетика лишь на 25 %. А все остальное зависит от образа жизни человека. Придерживайтесь правил здорового образа жизни и будьте здоровы и активны в любом возрасте!

  •  здорового старения 1
  •  здорового старения 2
  •  здорового старения 3
  •  здорового старения 4
© 2024. Дизайн PLAVO