ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Гринько Ксения, Дорофеева Мария, Корж Анастасия, Черемных Дарья – Победители стипендиальной программы Группы ЭН+ / РУСАЛ!

Стипендиальная программа РУСАЛа и Эн+ направлена на поддержку студентов, продемонстрировавших выдающиеся способности и достижения. Победители отбираются на конкурсной основе с учетом академических успехов, побед в профессиональных или научных конкурсах, их участия в конференциях, выставках, а также в социально-общественной деятельности.

В 2023 году победителями стали 177 студентов из 56 учебных заведений 20 городов России! В число победителей вошли и студенты 4 курса Дивногорского медицинского техникума: Гринько Ксения, Дорофеева Мария, Корж Анастасия, Черемных Дарья. Весь учебный год им будет выплачиваться стипендия в размере 15 000 рублей ежемесячно!

Но программа предполагает не только финансовую поддержку студентов, но и поощряет их исследовательские и образовательные инициативы и деятельность: предоставляет годовую подписку на электронную библиотеку, открывает возможность участия в профессиональных конференциях и конкурсах, предлагает участие в программах стажировки и т.д.

Администрация КГБПОУ ДМТ поздравляет всех победителей программы и особенно наших студентов! Вы молодцы! Мы гордимся вами! Мы желаем вам дальнейших побед и никогда не останавливаться на достигнутом!

  • image-25-09-23-10-33-1
  • image-25-09-23-10-33-2
  • image-25-09-23-10-33
© 2024. Дизайн PLAVO