ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Флаг, гимн, команда «Смирно»… Так начинается каждый понедельник в Дивногорском медицинском техникуме.

Церемония торжественного выноса флага Российской Федерации и исполнения государственного гимна организована согласно Стандарта Церемонии поднятия (спуска) Государственного флага Российской Федерации, утвержденного Министром Просвещения Российской Федерации Сергеем Сергеевичем Кравцовым.

Церемония поднятия флага и исполнения гимна – это элемент воспитания патриотизма у подрастающего поколения, способствующий формированию духовно-нравственной основы личности, активной позиции гражданина, уважающего права и свободы.

Почетное право внести и поднять Государственный флаг Российской Федерации предоставляется студентам, отличившимся высокой успеваемостью и успехами в волонтерской и творческой деятельности. На текущей неделе почетное право было предоставлено студентам 215 группы отделения Сестринское дело – Буряковой Варваре, Зыковой Дарье и Захаровой Кристине.

После исполнения государственного гимна еженедельная линейка продолжается «минутой гордости» - всех присутствующих знакомят с успехами и победами студентов и преподавателей техникума, завоеванными в течение прошедшей недели. И с хорошим настроением, радуясь за одногруппников и коллег, Техникум приступает к новой учебной неделе!

  •  2
© 2024. Дизайн PLAVO