ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Студенты нашего техникума в экскурсионном формате знакомятся со структурой краевых государственных учреждений здравоохранения

Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами – одна из приоритетных задач Национального проекта «Здравоохранение». И в решении этой задачи большая роль отводится знакомству студентов с территориально удаленными учреждениями здравоохранения нашего большого края. Такую возможность нашим студентам предоставило участие в грантовом проекте «Тур по ФАПам Красноярского края», который реализуется Министерством здравоохранения Красноярского края.

Студенты отделения Леченое дело, совместно с коллегами-студентами из Красноярского медицинского техникума, посетили КГБУЗ «Уярская районная больница» и ФАП. Во время экскурсии студенты узнали подробности об условиях трудоустройства в данную медицинскую организацию, графике работы, заработной плате и гарантированных мерах социальной поддержки молодым специалистам.

В ходе экскурсии сотрудники больницы продемонстрировали работу узконаправленного медицинского оборудования, что оказалось для студентов самым ярким и интересующим событием поездки.

Благодарим КГБПОУ «Красноярский медицинский техникум» за приглашение поучаствовать в столь полезном и интересном мероприятии!

  •  1
  •  2
  •  3
© 2024. Дизайн PLAVO