ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Решая задачу, поставленную национальным проектом «Здравоохранение» по обеспечению отрасли квалифицированными кадрами, в Техникуме уже второй месяц проводятся встречи с работодателями – краевыми государственными учреждениями здравоохранения, готовыми в любой момент принять к себе на работу наших студентов.

17 марта 2023 года студентам групп выпускного курса Техникума выпала честь пообщаться на тему трудоустройства с уже знакомыми представителями КГБУЗ «Дивногорская районная больница» - главной медсестрой Смолиной Марией Владимировной, начальником отдела кадров Истоминой Натальей Вячеславовной и начальником организационно-методического отдела Ярославцевой Татьяной Николаевной.

КГБУЗ «Дивногорская районная больница» для студентов нашего Техникума является основной базой прохождения производственной практики, в стенах больницы проходят практические занятия и проводятся учебные практики, поэтому представлять больницу и рассказывать о ее структуре нашим выпускникам не было нужды. Основной упор в беседе Татьяна Николаевна и ее коллеги сделали на мотивацию к трудоустройству в краевые учреждения здравоохранения, на плюсах профессии и положительных сторонах отрасли здравоохранения в целом, на формах и способах привлечения молодых специалистов и программах поддержки выпускников СПО. Общение с представителями КГБУЗ «Дивногорская межрайонная больница» оказалось не только увлекательным, но и полезным.

Некоторые студенты, не дожидаясь завершения обучения, изъявили желание пройти практику и трудоустроиться в дружный коллектив КГБУЗ «Дивногорская межрайонная больница». Очень надеемся, что эти планы воплотятся в жизнь, ведь главная задача проводимой Техникумом Ярмарки Вакансий – максимальное содействие трудоустройству наших выпускников в краевые государственные учреждения системы здравоохранения.

Благодарим КГБУЗ «Дивногорская межрайонная больница» за встречу и надеемся на дальнейшее совместное плодотворное сотрудничество!

  • IMG_9918
  • IMG_9922
  •  1
  •  2
  •  3
© 2024. Дизайн PLAVO