ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

4 ноября вся Россия отмечает День народного единства. Этот праздник – дань уважения славному прошлому нашего Отечества, символ национального единения и гражданской ответственности за настоящее и будущее. Он занимает особое место среди государственных праздников современной России.

В ГДК «Энергетик» состоялся праздничный концерт «В единстве народа - сила России!», посвященном Дню народного единства.

Среди множества талантливых городских творческих коллективов, выступавших в праздничной программе, приняли участие студенты из Дивногорского медицинского техникума. Они своим выступлением не только показали национальный колорит народных танцев и этнические мотивы, но и подчеркнули межнациональное единство народов России.

Кроме того, в этот день Дивногорцев поздравил с праздником председатель Дивногорского городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов. Прошла демонстрация видеоролика от представителей разных национальностей, проживающих на территории городского округа город Дивногорск.

А также прошёл сбор благотворительных средств в поддержку бойцов и мирных жителей, пострадавших от военных действий на Украине. Все деньги будут перечислены фонду «Всё для Победы!»

© 2024. Дизайн PLAVO