ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

В течение октября преподаватели Дивногорского медицинского техникума стали участниками различных межрегиональных конкурсов.

Так, Головизина О.С. (диплом 1 ст.) и Акимова Н.С. (диплом 2 ст.) стали участниками Межрегионального конкурса методического обеспечения образовательного процесса по дисциплине «Здоровый человек и его окружение».

Преподаватели Вадютин М.В. и Карпинская Т.А. стали участниками Межрегионального заочного конкурса методического обеспечения образовательного процесса по учебным дисциплинам ЕН.01. Информатика и ЕН.02. Информационные технологии в профессиональной деятельности, реализуемым в средних медицинских образовательных учреждениях. И получили сертификат и диплом 3 степени.

Кроме того, под руководством Герасимовой Н.В. студенты 111 гр. Якимова Дарья и Рычкова Милиса стали участниками в Межрегиональном поэтическом видеоконкурсе чтецов-любителей "Построен на созвучьях мир.....". Видеоконкурс проходил заочно в рамках юбилейных мероприятий, посвящённых 130-летию Марины Цветаевой, проводимых на базе Барнаульского медицинского колледжа. Будущие медсестры получили сертификаты участника.

Под руководством Игумновой О.С. студенты 401 гр. Глемшина Светлана и Колупаева Ксения стали участниками в Межрегиональном заочном студенческом конкурсе плакатов, который был посвящен Всемирному дню профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

Преподаватель Снытко Т.А. участвовала в Межрегиональном конкурсе методических материалов по МДК.02.01. Сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях по разделу «Сестринский уход в терапии», который состоялся на базе Усольского медицинского техникума и отмечена Дипломами 1  2 степени.

Под руководством преподавателей английского языка Рыжковой Н.С. и Шидей Т.В. студентка 3 курса Набиева Айнур из 314гр. и студентки 4 курса из 401 гр. Глемшина Светлана и Бурчакова Елизавета стали участниками в Межрегиональном заочном студенческом конкурсе памяток на английском языке «Профилактика сезонных заболеваний», проходившего на базе Нижнеудинского медицинского училища.

Под руководством Марк К.А. студенты 112 гр. стали участниками в Межрегиональной дистанционной олимпиады по учебной дисциплине «История». Полежаева Полина получила диплом 1 степени. Гнилицкая Екатерина и Ронжина Мила получили сертификаты.

Под руководством Казак Е.В. студенты 401 гр. стали участниками в Межрегиональном заочном студенческом конкурс видеороликов по профессиональному модулю «Неотложная медицинская помощь на догоспитальном этапе». Конкурс прошел на базе Нижнеудинского медицинского училища. Диплом 1 степени получили Бурчакова Елизавета, Глемшина Светлана, Колупаева Ксения, Шепелева Снежана, Рогова  Надежда.

Благодарим наших преподавателей и студентов за активное и результативное участие в конурсах!

© 2024. Дизайн PLAVO