ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Наши студенты под руководством преподавателя Петрулевич О.В. стали участниками в профориентационном фестивале «ПрофиПРОБ», состоявшегося в Доме детского творчества, в рамках регионального проекта «Билет в будущее».

«Билет в будущее» – проект ранней профессиональной ориентации школьников 6–11 классов общеобразовательных организаций. Входит в паспорт федерального проекта «Успех каждого ребенка» в рамках национального проекта «Образование». Оператором проекта выступает Фонд Гуманитарных Проектов. В Красноярском крае региональными операторами проекта в 2022 году определены Красноярский краевой Дворец пионеров и Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства.

Принять участие в фестивале мог любой желающий, дети и их родители, каждый нашел для себя полезную информацию. Организатором выступила детская общественная организация «Дивногорский школьный парламент».

Наши студенты, также не остались в стороне и организовали для всех желающих мастер-класс "Десмургия" (Учение о повязках и методах их наложения). Они не только рассказали, о том, в каких случаях можно перевязать рану самостоятельно, а когда лучше обратиться к специалисту, но и показали, как правильно это сделать. Ребята с блеском справились со своей задачей и еще раз всем показали, на что способен студент Дивногорского медицинского техникума.

© 2024. Дизайн PLAVO